Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 103,4 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,7
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,6%
Див.доход ап 10,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 314.48₽  -0.68%ап: 314.72₽  -0.85%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар nsk54
    nsk54, мне насрать на твое мнение.

    Qwert Asdfg, и*ди на Йух!
    И постарайсЯ ПОТЕРЯТЬСЯ там, ПРИБЫЛЬЩИК, ты наший))))
  2. Аватар nsk54
    nsk54, тем более я сейчас за начальника ПТО. На мне все контракты, выполнения, заявки, списание. Застрелиться хотел. Торги на ярды рублей. З...

    Дмитрий Первый, мне ПРОСТО интересно...
    Типа к тебе приходят с ВОПРОСОМ, а ты такой… Секуху… Тут СВЕЧА!)))))))))))))
  3. Аватар nsk54
    nsk54, тем более я сейчас за начальника ПТО. На мне все контракты, выполнения, заявки, списание. Застрелиться хотел. Торги на ярды рублей. З...

    Дмитрий Первый, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Понимаю…
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не советую… Не...
    Инженер))))

    nsk54, тем более я сейчас за начальника ПТО. На мне все контракты, выполнения, заявки, списание. Застрелиться хотел. Торги на ярды рублей. Завтра начальник выходит и я снова зам))))))))
  5. Аватар nsk54
    nsk54, я бы с удовольствием, но нельзя мне))) я могу как ты в заплыв уйти)))))

    Дмитрий Первый, не советую… Не...
    Инженер))))
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, )))) знаю, что не Потребляешь… Но!

    nsk54, я бы с удовольствием, но нельзя мне))) я могу как ты в заплыв уйти)))))
  7. Аватар nsk54
    nsk54, таргет по его лосю — уже поставлен. увидишь.

    Qwert Asdfg, не Беси, плз....))))
    Ты- Просто Пустышка… Знаешь? Такие надувают Мыльные пузырики...
    Ты->>>> такой…
  8. Аватар nsk54
    nsk54, да я местный нытик всего лишь. Просто я в углу уже и отбиваюсь как могу.)

    Дмитрий Первый, )))) знаю, что не Потребляешь… Но!
  9. Аватар nsk54
    nsk54, да я местный нытик всего лишь. Просто я в углу уже и отбиваюсь как могу.)

    Дмитрий Первый, ))))) Зачтено)
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Реально Достал, даже больше чем ты!

    nsk54, да я местный нытик всего лишь. Просто я в углу уже и отбиваюсь как могу.)
  11. Аватар SBakur
    Смешно наблюдать, как заядлые лонговики выскочили и обрадовались все сразу и начали писать, что след сопротивление 270 — 277)). Видать по 250 покупали и сидят в минусах… вместо того, что бы вовремя закрыть позу или в шорт заработать… Сейчас впереди — эскалация, коррекция, неопределенность, форс мажоры. Кокой нафиг 270 в ближайшее время?
  12. Аватар nsk54
    nsk54, у него с башней не в порядке)

    Дмитрий Первый, Реально Достал, даже больше чем ты!
  13. Аватар Коммунизму быть!
    ❗Президент ОАЭ позвонил Путину, заявил о полной поддержке действий российского руководства 24 июня, сообщили в Кремле.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вот и Вы Родину не любите…нет чтобы одеть костюм галстук, принять соответсвующее положение с блокнотом в руках…

    baobab, как ты не поймёшь, что я по дурости залез на биржу? У меня уже вся голова седая за год.
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Qwert Asdfg, Заведи Себе УЖЕ на ЗАРАБОТАННОЕ, НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ, и ЭМОЦИОНИРУЙ вместе с ним!

    nsk54, у него с башней не в порядке)
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Красиво развели толпу на выступлении солнцеликого!

    Ygrek, я на 100% был уверен, что он это скажет. Манипулировали снова телеги. Как их не прикроют?
  17. Аватар nsk54
    На радостях, что не объявили войну или мобилизацию, люди скупили с низов выбили шортавиков и вылетели на 238+. На самом деле это ложный рост...

    SBakur, збс, говорить, когда на ЗАБОРЕ!
  18. Аватар Бубльгум
    бултыхают гамно в проруби,
  19. Аватар SBakur
    На радостях, что не объявили войну или мобилизацию, люди скупили с низов выбили шортавиков и вылетели на 238+. На самом деле это ложный рост не на чем! Опасность снижения есть…
  20. Аватар nsk54
    nsk54, это ты матершинник!)) Меня за это предупреждали уже. Я не хочу в бан. Мне нравится общаться. Я и так срываюсь))

    Дмитрий Первый, согласен))))
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, поэтому я и говорю, что в каждом эмитенте сидит несколько манипуляторов и водят всех остальных носом по парте. в любом случа...

    C1547 Qwdet, точно, слышал про Америку)
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, пора не «опа», а называть вещи своими именами!

    nsk54, это ты матершинник!)) Меня за это предупреждали уже. Я не хочу в бан. Мне нравится общаться. Я и так срываюсь))
  23. Аватар C1547 Qwdet
    C1547 Qwdet, я знаю, я просто никак не могу привыкнуть к таким манипуляциям. Начинаю верить в лучшее, а оно опа…

    Дмитрий Первый, поэтому я и говорю, что в каждом эмитенте сидит несколько манипуляторов и водят всех остальных носом по парте. в любом случае, по сравнению с америкой — у нас детский сад, там бы так слили, что сейчас половина обнулилась бы сразу. прорвемся
  24. Аватар nsk54
    C1547 Qwdet, я знаю, я просто никак не могу привыкнуть к таким манипуляциям. Начинаю верить в лучшее, а оно опа…

    Дмитрий Первый, пора не «опа», а называть вещи своими именами!
  25. Аватар Коммунизму быть!
    К чему было это выступление? Что нового он сказал?

    Taganrog, Когда присоединим Белоруссию к России, Вагнера отправим в Литву, и дальше по списку.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: