Аптеки 36 и 6 Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аптеки 36 и 6 акции

12.3₽  -2.71%
  1. Аватар Ftprrt
    Пахнет жаренным…
    Так и депо можно обнулить (((
  2. Аватар Maxkurs
    Маркет мейкер тут до трусов разденет народ😂
  3. Аватар Maxkurs
    Пока кого то отмаржинколили эта какаха увеличила продажи за 1 квартал на 24%

  4. Аватар Лайм Ленд
    Похоже на 12р. пошли…

    Игорь Лобанов, а возможно и на 50 копеек
  5. Аватар Игорь Лобанов
  6. Аватар Maxkurs
    Маржинкол у кого-то в аптеках)

  7. Аватар Олег  Ков
    Плотность аптек в России близка к лидерским в мире!
    Плотность аптек в России близка к лидерским в мире!
    Россия один из мировых лидеров по «плотности» аптек. При этом рост числа аптек в России продолжается.
      Не могу понять почему так и с чем это связано, кто-нибудь может объяснить? Все согласятся, что действительно аптек у нас натыкано густо в каждом городе, но в чём тут дело?  Толи в России много болеют, толи бизнес высокомаржинальный, толи что?
      Получается у нас 1 аптека обслуживает менее 2 тыс. человек. И эти люди обеспечивают её маржинальность, и поток клиентов не иссякает. Много болеем, предварительно такой мой вывод, или же реклама препаратов действенна, или же наш народ сильно верит в таблетки и подобное?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Maxkurs
    Ну норм, бизнес растет.

    Российский аптечный рынок вернулся к традиционной сезонности. Продажи в I квартале выросли на 21%, тогда как годом ...

    Maxkurs, самая тупая бумага на бирже. Новости позитивные, а ей пофиг. Маркет мейкер тут работает так, поднимает бумагу на 17 хомяки видя рост прыгают, а он им свои бумаги скидывает. Затем везёт обратно на 13-14, хомяки в панике ему обратно продают и он снова на 17 и так по кругу.
    Бог даст увидим 17, скину хомякам эту какаху)
  9. Аватар Maxkurs
    Ну норм, бизнес растет.

    Российский аптечный рынок вернулся к традиционной сезонности. Продажи в I квартале выросли на 21%, тогда как годом ранее в этот период – падали — Ведомости

    В январе текущего года аптечные продажи выросли на 27,4% к этому же месяцу 2023 г., в феврале рост составил 30,7%, в марте – 13,1%, следует из отчета DSM Group. «Мы видим всплеск – январь, февраль и несколько более пологий подъем по марту, но это работают сезонные факторы, которые включились в этом году, которые формируют тренды аптечного рынка и будут формировать их в 2024 г.», – пояснил Шуляк. Продажи аптек зависят от сезонной заболеваемости и погодных условий, напомнил он.
  10. Аватар Maxkurs
    Капец, а я думаю чё у меня обоняние пропало, предполагал просто ОРЗ, а это новый штам ковида🤦‍♂️

    Роспотребнадзор обнаружил в России новые варианты коронавируса FLiRT

    Впервые за 2,5 месяца выросло число госпитализированных с ковидом, за неделю показатель увеличился более чем на треть.

    www.vedomosti.ru/society/articles/2024/05/22/1038658-rospotrebnadzor-obnaruzhil-v-rossii-novie-varianti-koronavirusa-flirt
  11. Аватар Maxkurs
    БКС кинул идею на аптеки, ждёт отскок

  12. Аватар Maxkurs
    Народ кэш из Газпрома высвободил, может и в аптечку часть закинут, на 15.5 хотя бы😁
  13. Аватар Maxkurs
    Сургут с дивидендами не берут), а вы аптеки все😁.

    Dens34, да кому нужен этот Сургут, отчёт даже выложить весь не могут.
  14. Аватар Dens34
    Сургут с дивидендами не берут), а вы аптеки все😁.
  15. Аватар Maxkurs
    Объем в аптеках смех, 5000 лотов за час, совсем никого в бумаге не осталось, все распродали.
  16. Аватар Школа Свободных Наук
    Школа Свободных Наук, ВТБ даёт шортить

    Лайм Ленд, понятно ))
  17. Аватар Лайм Ленд
    Maxkurs, а мне по ней нельзя вроде шорт. В сбере точно

    Школа Свободных Наук, ВТБ даёт шортить
  18. Аватар Лайм Ленд
    Лайм Ленд, так шортите, что бы сходить)
    Стратегию на 180 млн распродали, с 14 до 13.3 ушли.

    Maxkurs, я никогда не шорчу и всегда на свои
  19. Аватар Maxkurs
    Пускай сливают, а мы подберем)

    Ftprrt, да уже нечего подбирать, все слили, остались лоты маркетмейкера для ликвидности и все)
  20. Аватар Ftprrt
    Пускай сливают, а мы подберем)
  21. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, примерно на 80 млн он аптеки распродал за 2 дня(на прошлой неделе ещё 100 млн скинул)🤷‍♂️
    Все уже скинули, больше аптек ни у кого ...

    Maxkurs, у этого автора есть ещё одна стратегия, называется «рисковая» так он на нее тоже аптеки брал и с 22 апреля начал распродажу, закончил 14 мая, там тоже 6700 инвесторов словили лося в аптеках😥😥😥.

    Всего на 350+- млн он слил аптеки за 3 недели с 2-х стратегий, он единственный в пульсе кто покупал аптеки на стратегии, остальные держались подальше от аптек🤷‍♂️


  22. Аватар Школа Свободных Наук
    Лайм Ленд, так шортите, что бы сходить)
    Стратегию на 180 млн распродали, с 14 до 13.3 ушли.

    Maxkurs, а мне по ней нельзя вроде шорт. В сбере точно
  23. Аватар Maxkurs
    на 12 надо бы сходить

    Лайм Ленд, так шортите, что бы сходить)
    Стратегию на 180 млн распродали, с 14 до 13.3 ушли.
  24. Аватар Лайм Ленд
  25. Аватар Maxkurs
    Усё, на 3 млн руб осталось продать и можно выдохнуть)

    Maxkurs, примерно на 80 млн он аптеки распродал за 2 дня(на прошлой неделе ещё 100 млн скинул)🤷‍♂️
    Все уже скинули, больше аптек ни у кого нет...
    6500 инвесторов зарезали сегодня лося в аптеках, такой драмы в этой бумаге ещё не было😥

Аптеки 36 и 6 - факторы роста и падения акций

 
  • стабильно убыточная компания с большим долгом, акционерный капитал размывается допэмиссиями (14.04.2017)
  • компания убыточна даже на на операционном уровне, плюс ещё платит большие проценты по долгу (02.05.2017)
  • долг Аптек растет (02.05.2017)
  • Похоже, главная проблема компании состоит в том, что она платит слишком дорогую арендную плату под свои аптеки в Москве (02.05.2017)
  • Если примут закон, который разрешает продажу безрецептурных препаратов прод.магазинами, Аптекам 36,6 может прийти конец (25.02.2018)
  • Компания вообще не отчитывается перед акционерами (02.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аптеки 36 и 6 - описание компании

ПАО «Аптечная сеть 36,6» -сеть аптек с прямым доступом покупателей к товару.

Годовой отчет Аптеки 36.6
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: